tatelise

17 ноября 2013 г. 14:09

Мои золотые денечки детства прошли в обнимку к книгами, в основном детскими детективами. У нас они и появились только как раз. Только появились и тут же завоевали сердца тысяч мальчиков и девочек. Вначале не все могли позволить себе их, но к моему счастью, в нашей библиотеке они стали появляться с бешенной скоростью. Вначале и не давали их на руки надолго, кроме меня, новинки давали мне первой читать. Можно представить с какой скоростью я неслась домой читать, но не редко оставалась во дворе библиотеки и читала. Сейчас у меня подрастают дочка и сын, обязательно в свое время им порекомендую книги про Нэнси Дру.
В этой книге Нэнси , как и всегда, помогает папе в расследовании преступления. Добрая и детективная история, без злобы, без ужасов. Сама я с удовольствием перечитала. Думаю что и дети будут довольны открытием книг про Нэнси и знакомству с ней. А чтобы дети не портили свои глазки под одеялом с фонариками, я организовала им хорошее освещение, чтобы деткам уютно было читать про загадочные преступления.

Одна из моих любимейших книг детства, в 10 лет от нее мурашки бегали.

ещё есть игра на компьютере Ненси Дрю (у меня на диске сборник) а сколько лет Ненси по книгам?

В книге ей 18 лет.

Скажите сколько в книге страниц?

Там 189 страниц.