cmeyana

Эксперт Лайвлиба, читающий ромфант!

1 декабря 2022 г. 00:03

Снежная, предновогодняя и очень легкая история о... учёбе в Снежной Академии, о первой дружбе, первых достижениях, о первых недоброжелателях и конечно первой любви!)) 19летняя Варвара... всё по возрасту – нагловатая, хамоватая, но в целом доброжелательная и очень юморная девушка! Под всей её бравадой и броней ехидства скрывается маленький недолюбленный ребенок, отрастивший колючки от уколов окружающих!
Слабоумие и отвага, ушлость и самоуверенность и человек-праздник!))
"Иногда меня посещает чувство, что я сказала что-то не то. Это – оно."
"Я – создатель неловкостей уровня "бог". Решено, открываю свои курсы: "Говори без умолку и без толку"
"Не люблю, когда меня видят такой. Без улыбки, без горящих глаз, без вечного любопытства"
Мне всё время казалось, что в Вариных выходках "а давайте устроим сейчас..." я узнавала себя ..дцатилетней и более давности!)) Поэтому для меня это не только заявленная книга-антистресс, но и книга-ностальгия!
Я не знаю, как мне теперь ужиться с правдой о Д.Морозе и его оленях и с пониманием, что этот потрясающий тысячелетний мужик уже достался волшебной девушке с ярким сердцем, единственной, кто увидела его красивишные узоры холода!))