Alighieri

16 ноября 2013 г. 21:31

«Ничего прекрасней в мире нееетууу
Чем сживать товарища со свету»
(с) неизвестный автор

Я была неправа! Жутко неправа! Первая часть была волшебна, прекрасна и в ней даже можно было найти смысл жизни для сексоголиков!!!!
Во второй части герои понимают, что жизнь слишком спокойна и прекрасна и ее надо срочно испортить и желательно ближнему. На эту же тему подумали и бывшие наших кроликов Евы и Гидеона.
Начнем с того, что на поле появляется бывшая Гидеона. Скажем прямо, она шикарна и на месте Евы я бы продолжала брать тем, что получается лучше всего и не стараться быть роковой женщиной.
Бывший Евы тоже появится и даже получит звездюлин от Гидеона. Получился знатный файтинг.
Ева-дура. Пора это признать и перестать надеяться на какое то здравомыслие с ее стороны. При этом у Евы начался гормональный дисбаланс.
Гидеон — становится не просто тряпкой, а салфеточкой. Из него собственник никакущий. Весь такой красивый Гидеон Кросс в шикарных шмотках, к сожалению ведет себя как нашкодивший щеночек. Вроде рычит,но на него цыкнули и он полез обратно к себе в лежанку дуться и пыхтеть от обиды.
Вся вторая книга — это слишком много криков, ругани, выяснений отношений и как итог получился еще более мерзкий коктейль. Уж лучше бы они трахались без перерыва.
Не представляю как переводчик переводил эту книгу и как вообще выжил после этого.
Третью часть читать уже не хочется. От слова совсем.