Ostrovski

15 ноября 2013 г. 18:38

"Oh my gosh!Oh my gosh!Oh my gosh!"-кричат буктюберы, делая обзоры на эту книгу.

Пффф....
картинка Ostrovski

Сюжет: девка очнулась после долгого сна (заморозки), пережила шок , занялась глубоким самоедством, побегала по кораблю - раскрыла детективную линию.

Об авторе: по ходу дела: не смогла выбрать жанр, не смогла определиться с основной идеей.

Идеи: будущее - страшное, беспросветное. Вечные проблемы с социумом. Нестандартное решение всех проблем. Нужность-ненужность отличающегося человека в новом мире и вообще в мире.

Интересно, мне близка тема, мне интересно было читать , некоторые герои мне очень приглянулись,но! Но слишком по-детски и написано как-то куцо. Да и вся история натянута и не может ничего путного выйти после событий первой книги-все обречены.

Книга хорошо разрекламирована. И ее реально можно почитать и и даже получить удовлетворение, но не более.

Ну а если вы девочка 14 лет, то точно читайте!

В рамках игр "ТТТ" и "Школьная вселенная" . Особая благодарность verbenia ! Спасибо Alfinka за то, что напомнила о книге, практически заставила написать рецензию.

Не за что, обращайтесь:D
А рецензия интересная получилась:)

спасибо за похвалу!

>не смогла выбрать жанр, не смогла определиться с основной идеей.
ахаха, сразу вспомнила фильмец "Мрачные тени", от которого мы тоже были в глубоком ахуе) с жанром там тоже серьезные проблемы. фильм в общем получился о разрушении и реставрации дома (его что-то около трех раз переистраивали)

о да,это точно,и еще для меня этот фильм о нереальных цветовых расцветках!