Soroka_4itaet

28 ноября 2022 г. 21:29

5 МОЖНО ЛИ ПЕРЕИГРАТЬ СУДЬБУ?

Оля, Костя и Матвей Дымов - спелеологи. Но их группа была значительно больше. До одного загадочного заказа. И теперь каждый месяц 21 числа кто-то из их группы выбывает. Что это? Совпадение или проклятье?
Друзья вернутся к началу, к заказу, тем самым пещерам и загадочному ключу, что вынесли оттуда.
Алекс - молодой и загадочный персонаж. «УЗИ» и рентген, что с детства видит болезни людей. Сможет ли он помочь ребятам и снять с них чёрные арки смepти?
Наверное я ждала каких-то чисто мистических и ужастиковых событий, а получила целый коктейль из загадочных событий, детектива, сверхъестественных тварюшек и происшествий. Было местами действительно жутко, а где-то мне перекликалось с другой историей из этого жанра. Наверное просто атмосферой и «заброшенной» деревней.
Но здесь помимо всего прочего будет очень хорошо вписана и прописана любовная линия. И даже любовный треугольник.
То есть, помимо всех событий и разгадки тайн, мы все равно прочувствуем эмоции и прикоснемся к мыслям всех троих героев. И для меня это было очень круто! Именно то, как все это переплетается, но не перетягивая внимание на себя.
Сами герои тоже мне очень понятны и приятны. Со своими тараканами и заморочками.
Кем-то из мужчин я прониклась не сразу и наверное выбрала бы на месте Ольги другого по итогу. Но автор порадовала нас тем, что подарила счастье каждому️
Если вы любите мистику, детектив и сверхъестественное, то определённо я советую эту книгу!
Пы.сы. Верните Шарлотту!

Источник