DianaSea

26 ноября 2022 г. 02:30

4 НАША ЗАЩИТА

Я пишу от восторга - эта книга одна из самых любимых в этой серии. Читать сплошное удовольствие. А теперь чуть более подробно .

Таких безумных фанатов этой серии ещё надо наверное поискать. Поскольку , что книга " Тук тук сердце" , что " Что скрывает кожа" это воистину огромный клад необходимых знаний , чтобы знать и уметь оказывать помощь , разобраться в симптомах и причинах .

Книга снабжена очень важными схемами , которые наглядно нам показывают где , что и как находится у нас . Читаешь и просто наслаждаешься прекрасным текстом , который чтобы не кончался никогда.

Конечно не обошлось без мелких " междоусобиц" мнений по поводу некоторых важных  моментов в отношении кожи человека , но это знаете как вечные споры про пользу или вред перфекционизма для всего человечества.

Эти спорные моменты решаются только одним - силой привычки и норм  заложенных определенным  обществом . Поэтому эти критические замечания можно пропустить сквозь пальцы.  Это все чисто условно.

А так книга уж очень добрая , уютная , интересная и самое главное очень полезная для каждого человека . Слог у автора мягкий , скользящий , но такой уютный ....

У меня собрана вся серия на данный момент и поэтому потихоньку буду читать и выкладывать отзывы  на эту серию .

Очень рекомендую к прочтению.