justtrustme

12 ноября 2013 г. 20:19

"Бывали времена, когда ему хотелось вернуться в прошлое и всё исправить, но потом он понимал: вместе с печалью исчезнет и радость"
Я влюблена в эту книгу. Серьезно. Она настолько мила, интересна и познавательна. Книга очень легко читается. На протяжении всей книги я искренне смеялась, переживала за героев и даже плакала. Отличная семейная история, хотя действительно ли семейная? Этой истории придает пикантность письма, которые приходят Джереми. Он пытается понять может ли доверять своей невесте? А действительно, может ли? Знает ее совсем немного и женится. Все это спонтанно, но так интересно. Я погрузилась в эту атмосферу. Потрясающие герои. Особенно Джереми. Влюбившись в девушку, он решает бросить свою жизнь в Нью-Йорке, переехав в маленький городок Бун-Крик, где абсолютно другая жизнь, к которой он не привык. Очень интересно наблюдать за этим героем, за его мыслями, за его жизнью. И главная героиня по имени Лекси. Она мне нравится, правда нравится. Мне так же нравится наблюдать и за ней. То, какая она, как живет и то, как она мыслит. Я очень полюбила эту героиню. Она близка мне. Как по мне, она идеальна. Как же я переживала за них. Столько эмоций вызвала эта книга. Хоть и сначала мало были вместе, но они пережили вместе многое. Это потрясающе. Потрясающая пара! Я была бы рада, если по этой книги сняли бы фильм. Я вас уверяю, отличный получился бы фильм. Легкий, интересный, с юмором и отличным сюжетом. И что я получила в конце?
Разбитые мечты? Я ревела. Не читайте эту книгу, если не хотите плакать! Зачем автор так поступил со мной? Я до сих пор в это верить не хочу! Но это отличная книга, она вызвала кучу эмоций.
"Моя любовь глубже моря и выше луны"