Klukva_9090

24 ноября 2022 г. 13:38

Есть ли жизнь после смерти?
Да после смерти она только начинается!

Во всяком случае так случилось у Тай!
Отправляясь ночью на практическое занятие с группой на кладбище, Тай даже не подозревала, что оно станет для нее последним...и умрет она при странных обстоятельствах. Но кто же знал, что главного карателя в поисках ответов на свои вопросы не остановит даже ее смерть! Он оживил ее на пару дней чтобы допросить!
Нет, ну вот нормальный? Эти черномундирники даже умереть спокойно не дадут!
Теперь я на ближайшие пару дней умертвие, и что прикажите мне делать?
А что если эту пару дней растянутся на неопределенный срок?

Вы верите в жизнь после смерти?
А вы много видели историй, которые начинаются со смерти главной героини?
Жизнь Тайрин после смерти стала очень насыщенной и интересной. Ведь ее ждет участие в расследовании государственного переверота! И все это с главой карателей, который оказался опальным князем. Которого, к слову, угораздило влюбится в умертвие.Но и это еще не всё! Вас ждёт много сюрпризов и неожиданностей.
Вобщем жизнь после смерти есть и у Тайрин она заиграла яркими красками.
Ну вы уже поняли, что скучно тут точно не будет!
Чего только не ждёт вас в этой истории! И мне даже завидно, потому что она у вас только впереди!

Книга очень динамичная и захватывающая. Бедная Тайрин, даже после смерти покоя ей не видать. Чего только с ней не приключилось. История как настоящий блокбастер, мне только попкорна не хватало! События неслись с невероятной скорость и было очень интресно кто же, кто же за всем этим стоит! И все это полито отменным юмором автора!

ЕСТЬ истории с которыми отдыхаешь и получаешь заряд хорошего настроения! Вот эта как раз такая.

Истории Надежды это глоток хорошего настроения! Всегда Живые и очень смешные!
Если вы еще не знакомы с творчеством, я однозначно вам рекомендую исправить это недоразумение, уверена, что вас, как и меня, за уши не оттянешь!