Anaswon

Эксперт в книжных вселенных

9 ноября 2022 г. 00:19

Деллин Шторм теперь совсем не Деллин. Теперь в ее теле богиня, которую многие помнят как мертвую разрушительницу. Но так повернулась судьба, и теперь она в теле Деллин. Таара даже не становится собой, потому она и Деллин - вместе одно целое.
Концовка прошлой части меня очень удивила, так как у Деллин только начиналась настоящая жизнь. Резкий поворот сюжета не давал никаких положительных мыслей по поводу того, чем все может обернуться. Но вроде вернулась героиня, но уже не та и это чувствуют и другие персонажи. Сюжет этой части будет строится на недоверии к Тааре и школьных буднях, которые все еще идут. В общем, чего-то нового мы не особо узнаем, но прошлое богов своеобразно.
Чем дальше мы погружаемся в серию, тем мрачнее и жёстче ставится история. Вроде из-за будней студентов все идет хорошо, но и их испытания становятся все опаснее и опаснее. Познакомимся с новой живностью, которая попадётся на пути героев. Но даже это уже не будет удивлять, так как мы почти дошли до финала всей серии.
По сути эта часть просто как ступенька к финалу, которая просто должна быть. Тут будут топтания на одном месте, но так и нужно, ведь герои встретились с реальностью, которая столкнет прошлое и будущее, чтобы создать настоящее.
С нетерпением жду финал, потому что все еще у меня вопросы к личности Деллин, не хочу ее отпускать. И вообще, что в итоге будет с героями, и дойдут ли все до конца.