5 ноября 2022 г. 23:07

5 Книга задела меня за душу.

Прочитала я эту потрясающую книгу. Не знаю как так у Анны Матвеевой получается, но ее манера написания и загадочные, немного грустные истории меня цепляют.

Книга о Ксане, о ее не очень счастливой жизни, о пересечениях судеб, о том, как люди порой влияют друг на друга, не подозревая об этом.
Ксана всю жизнь читает дневники одной женщины Ксении, которая давно уже умерла. Но тем ни менее, Ксения через эти дневники влияет на решения и жизнь Ксаны.

Книга очень глубокая, грустная, добрая и человечная.
Книга о настоящих людях, о таких, какими мы на самом деле являемся. О неидеальных и жаждущих понимания. О нас с Вами!

Книгу обязательно советую к прочтению! И буду читать и дальше Анну Матвееву.

Побудили меня своей рецензией залезть в интернет найти эту книгу и почитать пару страниц! Жаль, что дневники мне плохо даются и когда сразу нет единой ветки повествования, начинаю путаться, но рецензия хорошая эмоциональная! Спасибо!

Спасибо большое! Мне очень приятно!

Какая душевная рецензия... Заинтересовали творчеством автора, попробую познакомиться с оказией

Спасибо! Очень рада, что заинтересовала. )))) Обязательно познакомьтесь. ))

Я себе тоже в "хотелки" поставила. Очень интересно ознакомится с русской современной прозой.

Да, советую. Я тоже начала этого автора читать просто для ознакомления, а оказалось, что А.Матвеева очень даже))))