29 октября 2013 г. 09:36

Я ничего особенного от книги не ждала, учитывая, с каким трудом я все же выбрала именно ее. Аннотация ясности не добавила и приступала я к чтению с некоторой опаской. И была рада обмануться - приключенский жанр всегда был в числе моих фаворитов.
Крутой замес из приключений, насыщенного экшна с элементами боевика, достижений современной науки даже не на грани, а за гранью реального, и все это приправлено событиями из истории Америки в интерпретации автора.
Приключениями и движухой буквально нашпигована каждая страница.
На мой взгляд, эта книга - идеальный материал для идеального голливудского блокбастера. И мне удивительно, что американцы до сих пор не сняли по ней фильм-катастрофу-предостережение и так далее)))
А финал подкачал. Для меня он был и предсказуем и слабоват на общем фоне. Но это, безусловно, очень субъективное ощущение и только мое.

Прочитано в рамках "Дайте две!" Light version. Игра № 13
Благодарю kovarniy_bublik за предоставленный выбор.

Когда я читала его прошлые произведения, меня тоже удивляло как это Голливуд ещё не обратил своё внимание на этого автора. У него всё в таком стиле)

Да, я планирую еще про Сигму почитать)))

Я за автором читать не успеваю, так скоренько он их клепает))

С моей скоростью чтения он успеет написать филиал Ленинской библиотеки)))как минимум)))

Да ладно, у Вас отлична скорость чтения! Это просто слишком много кругом интересного, чего душа желает прочесть)

ох, и не говорите)))хочется прочитать гораздо больше, чем можется :(