alisenok93

28 октября 2013 г. 23:49

Качество вашей жизни зависит от качества ваших мыслей.

Люблю я все таки книги по саморазвитию)

Что можно написать о книге... Она замечательная! Все просто написано, пошаговые инструкции к обучению, подкрепленно историями. Вдохновляет книга с первой строки и до последней. Вроде кажется, что уже не первый раз читаешь эти принципы и есть другие книги похожие по смыслу, но всегда ты открываешь что-то новое, в этот раз осмысливаешь по-другому.

Джон Кехо покорил меня. Много нового я открыла для себя и на некоторые вещи взглянула по-другому. Все же у него свой подход к вещам(достижение целей и т.д.), вроде все принципы стары, но нет, Кехо приоткрыл кое-что новенькое.
Не всем нравится такой жанр. Конечно можно не пробывать. Зачем? А что потеряешь если начнешь мыслить по-новому? Только преобретаешь! Хотя каждый сам решает, что для него лучше.

Водa принимaет форму сосудa, в котором нaходится, будь то стaкaн, вaзa или русло реки. Точно тaк же вaше подсознaние будет творить в зaвисимости от того, кaкие обрaзы вы зaложите в него в своих кaждодневных рaзмышлениях.

Читайте книги, которые вас вдохновляют, делают лучше)

10/10

прочитано в рамках Флешмоб ''Нон-фикшн''Октябрь-ноябрь. Тур 2.

Да, Кехо пишет просто и для каждого, сама возвращаюсь к его мыслям. Но, на мой взгляд, он открывает не все. Для меня намного больше дали "Основные принципы науки разума" Фредерика Бейлса. Если действительно любите такие книги, рекомендую!

Спасибо, обязательно прочитаю)