4 ноября 2022 г. 04:15

5 Спойлер Актуально и очень интересно

Мне всего 22 года и моя жизнь никак не связана с историей не профессиональном, ни в каком другом роде. Вообщем я совсем не являюсь целевой аудиторией книги. Да и сам я никогда бы не подумал, что меня так завлечет данное чтиво. Каждый раз продолжая читать, я не могу остановится и не замечал, что прочитано уже пару сотен страниц, а такое у меня бывает крайне редко.
Удивительно, как повезло, что во времена нацисткой Германии в ней жил настоящий историк с выдающимся писательским талантом, ведь именно благодаря этому мы имеем данную книгу, и именно поэтому она является лучшей книгой написаной на данную тему, в чем я лично убедился прочитав ее от корки до корки.
Благодаря этой книге мне удалось развенчать для себя множество мифов, которые так или иначе попали в мою голову за 22 летнее существование и я рад, что теперь четко понимаю суть некоторых вещей, которая ранее была размыта или вовсе была заменена ложными фактами.
Также, книга помогла взглянуть на происходящее в настоящее время более объективным взглядом, так как к сожалению актуальность написанного невозможно не заметить.
В итоге я крайне доволен, тем, что прочитал полностью данную книгу.

А можно конкретнее, какие открытия именно сделали для себя, какие мифы развенчали?)