3 ноября 2022 г. 14:53

- Ой, все!
Я поднялась из-за стола. Хотела убрать пирожные, но Макс перехватил коробку первым.
- Моральная компенсация, - объяснил он, увидев возмущение на моем лице.
- За что?
- За отсутствие домогательств в душе, - честно признался начальник. - Про нас сейчас весь офис бог весть что говорит, а на самом деле я всего лишь брошенный мужик с обманутыми ожиданиями

У Киры была хорошая работа. Хороший начальник. Хорошая зарплата. И плохой корпоратив. Очень-очень плохой корпоратив, после которого все встало с ног на голову. И все потому, что девушка всего лишь позволила себе немного расслабиться, а коварный, но очень симпатичный шеф оказался непозволительно близко к своему незаменимому секретарю. Прямо вот ближе некуда - в одной постели.

Именно тогда Кира окончательно поняла, что утро добрым не бывает, пить ей категорически запрещено, и что влипла она по самую макушку.

История получилась веселой и очаровательной. Героиня - девушка взрослая, прекрасно понимающая, чем ей грозит служебный роман с боссом, а по совместительству будущим зятем директора фирмы. Она честно пыталась все забыть и жить дальше, как будто ничего не случилось. Но имелась одна загвоздочка, эти двое с самого начала совместной работы симпатизировали друг другу. А после того, как они познакомились еще и телами, поперли чувства - не удержишь.

Всю книгу так и хотелось подпихнуть этих товарищей друг к другу. Ибо, как это я вижу что у них там происходит, а они все никак разобраться не могут. Извелась вся, переживая за эту парочку

И не только за них, между прочим. Эскин тоже не оставил меня равнодушной. Очень хотелось, чтобы у этого милахи тоже все сложилось.

Итог: качественная романтическая комедия, которую стоит читать всем, кто хочет легкого юмора и любовной любови. Особенно рекомендую читать на зимних каникулах для создания правильного настроения