slow_reader

28 октября 2013 г. 12:51

Сенчин - падла, халтурить начал.
Слишком пустые и раздутые рассказы, внутри - разве что слёзы, которыми он иногда любит обильно поливать свои тексты.
Книге скорее нет, чем да. Ни в коем случае не подходит для ознакомления с автором.
Сплошной тлен. Фальшивит много Рома. Никакого авторского сопереживания собственным героям нет и в помине. И не слишком всё жестоко, чтобы это было похоже на хладнокровие. Просто бытовое нытьё: мол, денег на подгузники для ребёнка не хватает, шпаны вокруг развелось, в универ не поступил и куча подобных житейских проблем. Хоть бы в петлю кого-нибудь из героев просунул или там с крыши столкнул: добавил бы идейности рассказам.

А вы знакомы с автором? ))

Лично-нет. Только фотки видел.
Видно что угрюмый парень, конечно. Но мне кажется, он всё таки мастер крупной формы, а не малой. Когда тебе в условиях небольшого рассказа, человек, чертыхаясь, проклинает весь мир, выглядит это скорее нелепо. Представьте, что с вами в лифт заходит посторонний человек и вдруг начинает себе под нос причитать о том, какая жизнь дерьмовая и пустая. Скорее всего вы покрутите пальцем у виска. А если с этим человеком познакомиться поближе, втянуться в его быт и даже выпить с ним водки - понимать его начинаешь куда лучше. Как-то так.)