2 ноября 2022 г. 14:59

-Ах, мистер Краспер, Сабина подалась вперед, больно схватив Вольта за локоть, - мне так радостно слышать о том, какой вы заботливый сын. Просто сердце поет.

-А по звуку кажется, что скрипят ваши зубы, - ответил жених.

-Нет же, это сердце, - припечатала невеста.

На этот раз госпожа автор приглашает нас прогуляться по улочкам провинциального городка, понаблюдать за местным людом, а главное - прикоснуться к настоящей, проверенной временем алхимии любви.

Одна из лучших выпускниц магической академии, красавица Саби и (не)обычный простыш Вольт не хотели быть вместе.

Он считал ее зазнайкой и подстрекательницей, она его - грубым и крайне неприятным типом.

Но во имя спасения страны от бунта им пришлось заключить фиктивный брак и отправиться в родовое имение Саби.

А там уже только от молодых зависит, останется их брак всего лишь красивой игрой для короля или же у новоиспеченной четы Краспер есть шанс на свое долго и счастливо

Спойлер! Естественно, они влюбятся друг в друга и все у них будет посерьезке.

А как иначе, это же истинный ромфант! Ведь именно ради юмора, любовных любовей и обязательного хэппи энда мы и читаем этот жанр

Так что со всем своим читательским опытом заявляю - это то, что стоит почитать, дабы отдохнуть, расслабиться и вдоволь посмеяться.