1 ноября 2022 г. 17:01

Ну, Лени, ну дает! У меня - талант людей до бешенства доводить, а она вообще рождена для этого.

Жила-была девочка, золотистые косы ... и звали ее Брианка.

Хорошая девонька, добрая, спокойная, первая красавица на селе (ну, по крайней мере, в первую пятерку входила). Жених, опять же, имелся и планы на долгую счастливую жизнь.

Да вот незадача, повстречался на ее пути бард окаянный, и испоганил ей всю малину, всучив медальон и лишив подруги.

Видя, что творится в доверенном ему селе, отец Брианы схватил дочь и передал в надежные руки, спрятать наказав, чтоб ни один негодяй не нашел.

Так и оказалась девушка в ИММ - сверхсекретном институте. А учеба, как известно, еще никого добрее и уравновешеннее не сделала.

Еще и проректор черноглазый повадился бедной девочке нервы мотать ...

Ой, что там началось, так и не расскажешь - читать надо!

Впечатления от книги самые что ни на есть положительные Интересный сюжет, динамичный. Любовная линия есть, но без сиропа, все, как мне нравится

В который раз радуюсь адекватности главных героинь в книгах Ники Ёрш: сказали не лезь - сидит в окошко смотрит, а не ищет неприятности на свои нижние чуть больше 90; любовь нарисовалась - давайте познакомимся поближе, а не я вся ваша, хоть и знакомы мы две минуты

В общем, книга стоящая, очень рекомендую к прочтению

️Тем, кто сомневается, напоминаю, она вышла еще и в мягком переплете, а это как никак экономия места на полке и денежек.