1 ноября 2022 г. 16:37

Для начала впечатление от книги: "Разведи меня, если сможешь" - великолепна!⠀
А теперь обо всем по порядку.⠀
Кэтти - главная героиня романа, которая оказалась в весьма отвратительной ситуации. Муж ушел хлопнув дверью и с намерением оставить женушку, мягко говоря, с голой попой. Казалось бы, не она первая, не она последняя, если бы не одно НО! Муженек-то у нее незарегестрированный менталист и первостатейная сволочь в одном флаконе. Восемь лет промывал мозг Кэтрин (не последнему артефактору, на минуточку), меняя ее характер, стирал или корректировал по своему усмотрению воспоминания.⠀ И только миссис Поук настроилась на развод, нашла адвоката-некроманта (а что, в жизни все пригодится), как Родж таинственным образом исчезает. И что делать в такой ситуации?? Для начала прочистить мозги лучшим спиртным, что нашлось в запасах неблаговерного, в компании лучшей подруги. Затем отправиться в путешествие с привлекательным мужчиной . Ну и по итогу разгадать тайну спертых артефактов, вмешаться в дела чужой семьи и обрести настоящую любовь⠀Отдельное спасибо автору за Кэтти. Взрослая, самостоятельная женщина, которая не ищет неприятности на свои нижние девяносто, с развитым чувством самосохранения и здоровым эгоизмом.⠀