brunhilda

Читаю то, что хочется, пишу то, что думаю

24 октября 2013 г. 13:32

Здравствуй, любимый!

Прошло уже много лет с того момента, как я впервые пришла сюда. Именно здесь, ровно 20 лет назад я случайно нашла бутылку с твоим посланием. И несмотря на то, что с тех пор прошло много лет, но я так же ярко помню овладевшие мной чувства, после прочтения твоего письма. Я не говорила тебе, но у меня на глазах были слезы.

Помнишь ту нашу ссору, когда ты нашел письма в моем доме? Я понимаю, тебе было очень больно, но поверь, любимый, я меньше всего хотела сделать тебе больно или обидеть тебя. Я прекрасно понимаю твою реакцию, это слишком личное, твои письма, твои эмоции, твоя боль, а я… Я так бессовестно попыталась завладеть этими воспоминаниями.

Я не врала тебе, не использовала тебя. Я просто не смогла сказать тебе правду. Мне не хотелось бередить старую рану. Хотелось , чтобы ты забыл ее. Хотя, знаю – я эгоистка, ты не сможешь забыть. Ведь Кэтрин является частью твоей жизни.

Прости меня. Прости за то, что не сказала. Ведь я должна была сказать. Ты имел право знать. И если бы я рассказала раньше, быть может, сейчас мы были бы вместе. Это моя вина, любимый. Ты ушел и в этом виновата только я. Я скучаю по тебе, Гаррет. И верю, что когда-нибудь мы снова будет вместе.

Твоя Тереза

Отличная рецензия)