Blossomm

26 октября 2022 г. 17:16

Вот уже третья книга от автора Делии Росси, которую я читаю и каждый раз удивляюсь насколько у автора получается интересно передать сюжет. Ее книги не похожи друг на друга по сюжету и в тоже время чем то схожи по стилю... ну и плюс так прописаны сами герои, что ты сопереживашь их судьбе. В этом отзыве я расскажу о довольно интересной истории "Леди второго сорта".

Главная героиня этой книги Динара, после падения и удара головы просыпается в чужом теле, да и к тому же оказывается в ином мире, где есть магия, оборотни и артефакторы. Собственно девушка, чьей жизнью она теперь должна жить и происходит из семьи, которая известна изготовлением различных артефакторов.... Однако знания были утеряны, а сама Изабелла такого дара то и не имела. Плюс ко всему в новом теле Изабеллы Динара оказывается прикована к инвалидной коляске.

Однако сама завязка сюжета строится скорее на тех загадках и тайнах семьи Изабеллы и опасностях, которые подстерегают уже саму героиню... Ну и конечно на любовной линии. Ведь здесь будет даже два героя, про которых можно сказать что они главные.

Книга интересная, увлекательно написана, сам сюжет динамичный, с интересными героями и сюжетными поворотами. Я не заметила как книга подошла к концу, поэтому тем кто любит ромфэнтези конечно могу ее порекомендовать.