26 октября 2022 г. 09:21

5 Интересная и магическая книга

Как я рада, что послушала советы друзей и взяла ее. Интересная, приключенческая книга, которая завлекает вас в мир неизведанного и нового( к примеру, из-за сюжета Мироискатели были прочитаны мной за 1 день)
Главная героиня довольно своеобразная и этим интересная, как и другие герои, к примеру, мне понравился Вик, Антон и другие
Сюжет очень гармоничный, поэтому, когда читаешь, у тебя не возникает вопросов "А что происходит?". Нет, все понятно, динамично. Сначала мы знакомимся с главной героиней, потом с Руи, потом закручиваются действия, а последний разговор реально был очень неожиданным. И ,в целом, не происходило ничего за гранью, но это очень хорошо, ведь герои живут в этом мире и играют по его правилам.
Герои: герои довольно неоднозначные и интересные, особенно вызывают у меня вопросы( надеюсь найду на них ответы в следующих частях) Руи, Сэй и Вик. Они немного странные, но от этого не менее захватывающе наблюдать за их приключениями. Руи вообще не понять, ну и хорошо! уж лучше непонятный герой, чем герой картонка.
Слог хороший и гармоничный. Читать приятно
В целом, книга мне очень понравилась ( наверное на 1% меньше Колизиона, но всё же). Очень советую её, правда попробуйте