24 октября 2022 г. 15:18

Реальная история Мэй Уэст, у которой родители самые обсуждаемые серийные убийцы.

В принципе, в аннотации книги рассказана вся история. А уж в книге она обрастает подробностями. В начале истории читателя предупреждают, что то, о чем будет рассказано это не для всех.

"Эта книга описывает физическое и сексуальное насилие, пытки и другие сцены, которые могут расстроить читателя."

И да, на протяжении все книги, там много таких сцен. С подробностями. То, что творили Фред и Розмари Уэст, это просто в голове не укладывается. Но знаете что? Это уже доказано. Маньяками становятся (чаще) те, у кого было очень тяжёлое детство.

Тяжело было наблюдать за историей детей (а их было 8). Мэй прекрасно передала все нюансы, все переживания. Не смотря на то, что смотреть на эту историю с её стороны это не объективно, но это было познавательно, полезно, интересно. Мэй наблюдала эти ужасы практически с рождения и до того момента как арестовали родителей. Что более приятно было наблюдать, это то, что не смотря на все ужасы. Мэй и остальные дети, нашли свой путь в жизни и смогли всё же жить нормальной жизнью.

И не смотря на всю жуть в своей жизни, что она видела, что скрывали родители, Мэй Уэст нашла сили рассказать эту историю, не смотря на первую попытку с братом.

Читаете биографии и мемуары? И/или про серийных убийц?
Или предпочитаете смотреть?
Как вы справляетесь с трудными ситуациями?

Ветка комментариев

Рада быть полезной 🤗