21 октября 2013 г. 00:57

Данная книга является уникальной. Почему? Она даёт возможность комплексно оценить свою жизнь. Эта замечательная возможность – наконец ответить на глобальные вопросы относительно направления своего движения в этой жизни. Я очень благодарен автору этой книги за тот смысл, которому он помог появиться в моей жизни.
После многократного прочтения этой книги (а самое главное ответ на все вопросы, которые автор задаёт) я приобрёл возможность видеть свой жизненный путь. Да многое непонятно, да детали не ясны, но появилась осознанность существования. Как здорово идти по жизни имея хотя бы приблизительно направления движения. Огромное спасибо автору за то, что он сцепил все критерии необходимые для счастья и показал их необходимость (причём это необходимость у каждого индивидуальная).
Что касается практической части книги, то она довольно интересная. Методики на первый взгляд простые, НО они работают. У нас в стране много специалистов. У кого не спросишь, всё знают как надо правильно и у всех своя точка зрения. Но вот практиков, которые достигли результата, используя свои методы днём с огнём не сыщешь. Автор данной книги является прежде всего практиком. Поэтому данная книга бесценна. А любителем волшебной таблетки, которая позволяет решать все проблемы без вашего участия, скажу: «Чтобы подкова приносила удачу – нужно впахивать как лошадь».
Поэтому, применяйте приведенные техники на практике и ваша жизнь станет лучше.