31 мая 2009 г. 23:04

В общем, это про то, как сделать, чтобы у нас всё было, а нам за это ничего не было =] Да не, я не сектант как-будто, но меня сначала заинтриговало название. Потом меня подкупила манера изложения - уверенная и безкомпромиссная, затем мой интерес подкреплялся умелыми методиками припудривания мозга. Сейчас чрезвычайно интересно сидеть и анализировать этот процесс =] Очень познавательно.
Автор ОЧЕНЬ ловко обходит и сглаживает почти все острые углы. У него на всё есть ответ или специальный приём. Чтобы его не считали нескромным, есть специальный абзац, высмеивающий хвалебные оды авторам в других книгах подобного толка. Чтобы эту книгу не сравнивали с другими, о них опять же говорится в пренебрежительной форме. Для сомневающихся в действенности методик даются ссылки (без указания на источник конечно же) на стопроцентную статистику эффективности методик, на которых базируется данная. А для того, чтобы предупредить сомнения, которые ещё возникнут, вводится понятие "маятника", который представляет любое сомнение доказательством действенности методики. Это реально очень офигенно написано - снимаю шляпу. И даже то недоверие, которое вызывает формула "бесплатного сыра" с лёгкостью развевается с помощью тех же "маятников" отдачи, которые очень больно наказывают за достигнутые успехи, но не всех и не всегда - так что может вас и пронесёт =]
Но главная вкусняшка заключается в самих методиках, которые реализуются по архитектуре "клиент-сервер". Причём, поскольку речь идёт об инструкциях подсознанию, наше подсознание должно будет скачивать инструкции напрямую из подсознания самого Лёушкина. И на это тоже есть свои причины! Это и "защита ноу-хау", и "сложность системы как таковой". Короче о нас же печётся мсье Лёушкин =]

Короче я реально кончел! Автор - прекрасный пример того самого ловкого ДнДшного плута с 20+ харизмы и тридцаткой дипломатии, который может убедить ортодоксально-доброго рыцаря-паладина в том, что его миссия на земле - тотальный геноцид и армагеддон =]

Ты знаешь, как специалист по рекламе в интернете, я твёрдо знаю одну вещь: качество рекламы и качество товара - абсолютно независимые вещи.

Так вот, в точки зрения рекламы ( жёсткий стиль изложения, бескомпромиссный подход, клиент-сервер, партнёрская программа и пр) Лёушкин нашёл отличное решение. Я тоже снимаю перед ним шляпу. Он работал над этим решением больше полугода (10.07 - 03.08).

Собственно, как и в любой рекламе, "подача" ТС никак не связана с качеством продукта. Поэтому, чтобы понять, что из себя представляют протоколы -- надо пробовать и принимать трезвые решения.

Я использую. И ничего лучше для возвращения внутренней свободы ещё не встречал.

Мне кажется, это фантазии на тему трансёрфинга Вадима Зеланда... Разве нет?