literaturnyi_dnevnik

В книжном запое... надолго

16 октября 2022 г. 12:01

5 Если Вам немного за тридцать, есть надежда...

"В тридцать лет у женщин самый пик роста организма, нам нужно много питаться, чтобы не съедать мозг мужикам"

Милая, легкая, романтичная, веселая история о том, что в тридцать жизнь не заканчивается, а начинает играть новыми красками.

Кира всегда была против служебных романов, но после корпоратива она просыпается в постели Макса, своего красавца-начальника. И сбегает, зарекаясь больше никогда не пить и не спать с начальством. Но у начальства на этот счет совсем другое мнение. И не важно, что он без пяти минут женатый мужчина.

Киру переводят в другой отдел, а на ее место приходит - Данила Эскин, красавчик, "Аполлон", обвороживший всех. Между Кирой и Данилой завязывается крепкая дружба, ведь "он просто любит... мужчину". Они веселятся вместе, провоцируют начальство, поддерживают друг друга и помогают друг другу.

Но Макс не оставляет попыток добиться Киру, и не удивительно, что она сдается, и даже соглашается на роль любовницы, временно, пока на ее горизонте не появится лучшая кандидатура.

Ох какая страсть кипела между ними, перемежаясь с ревностью, которая только раззадоривала их чувства, которые Кира пыталась подавить в себе. Но празднование Дня Рождения на даче у родителей Киры все расставило на свои места

P.S. Как бы я хотела такой же подарок - путевка в Доминикану (пусть и на три дня)

Классная книга, легко читается

полностью согласна. Мне кажется у Ерш стиль такой - что читается всегда легко