Dreamm

Эксперт Лайвлиба по интересным книгам

8 октября 2022 г. 23:57

3 Ты совсем не знаешь меня!

Как часто мы выдаем себя за других людей? Или скрываемся за личиной (маской совсем другого человека, не показывая свое истинное лицо.
Думаю в разные периоды времени мы примеряем на себя маску, скрывая чувства или для того, чтобы не показать истинные эмоции.
Вот так и наш герой Дэвид Лин, попав на прекрасный и очень помпезный прием знакомится с красавицей Филис.
Закружившись в танце, их увлекает в даль взаимоотношений, в которых есть место радости, танцев, веселью. Рано или поздно маски срываются, так и наши герои спустя время, утомившись от всего круговорота, решили откровенно поговорить. И, о ужас, что же они натворили, зачем мы все это вытворяли, зачем мы совершили все гнусности?

Они становились не ближе, а дальше.

И только задав откровенный вопрос, нравится и ему все то они поняли что маски сорваны и можно быть честными и открытыми друг перед другом.

Тогда нам больше не нужно тратить время таким образом

Этот небольшой рассказ повествует нам о том, что все мы актеры в большом театре. И только мы сами решаем какую роль мы будем играть. Встретим в жизни свою любовь мы решаемся обрести истинную личину и стать самим собой. А может и дальше продолжать играть роль которую мы для себя определили.

Автор и назвал свою книгу, давая нам понять, что всё возвращается и люди находят друг друга, срывая маски.
Заблудившиеся сердца обретают друг друга, жизнь налаживается и можно вернуться к старому налаженному укладу жизни.
Выбор каждого из нас какую жизнь мы хотим прожить и как проявиться свои лучшие стороны.