strannik102

Экспресс Лайвлиба

11 октября 2013 г. 05:43

Нет, ну то, что это продукт мегаполиса, не подлежит никакому сомнению. Потому что только современный мегаполис может так вынести мозг не только молодой современной женщине, но и мужчинам в любом половозрелом состоянии тоже. Так сказать, перевести из состояния в нестояние, в полный паралич психики и воли, в невротический приступ и депрессивный статус, в полный раздрай и состояние конфликта как внутреннего, так и всех внешних.

Честно скажу — ужасно рад, что живу в провинциальном райцентре и в любой из наших отечественных "мега..." езжу только по необходимости и ненадолго (хотя вот Питер люблю искренне, бескорыстно и глубоко :-) )

Держитесь там, ребята, а если совсем станет невмоготу, то айда к нам, в глубинку, в провинцию. И примем, и обогреем, чего там :-)

Была я тут в глубинке, в Лен. области, на экскурсии, правда. Красиво, местами, но дороги и условия жизни людей... оставляют желать лучшего.

Эх, всё относительно, мы вот тоже порой, прикатим в какое-нибудь Мега... и диву даёмся, как там люди в толчее и суете живут :-)

Просто у нас была экскурсия по дворянским усадьбам. Лучше всего сохранилась дача Набоковых в Рождествено (разумеется), а остальное требует много денег на ремонт.

Да, у нас тут тоже полуразрушенных и окончательно разрушенных усадеб хватает :-)

Насчёт принятия и обогрева поддерживаю, предоставляю условия, если что :))

Ты Горалик не читала? О_о_о_о...

Ответное О_о
Я Горалик читала полторы книжки: целиком её "Мартин не плачет" и наполовину её "Нет".
Эту не читала (а надо?).
Мой коммент — реакция на твоё

И примем, и обогреем, чего там :-)

всего-навсего.

Моё О_о относилось к Горалик, а не к предполагаемому факту, что ты её не читала :)
Всего-навсего

Угу, Линор особенно хорошо читать где-нибудь в ноябре, когда солнца не видно неделями, и питерское пустое небо давит на голову, и ветер завывает. Обострение всех неврозов гарантировано )

Вот-вот, и я это почувствовал :-) Но странно то, что хочу что-то ещё у Горалик прочитать :-)

Если понравилась эта, можно попробовать Короче , она из той же серии. Но только после перерыва, чтобы не впасть в уныние ) Линор - очень сильный автор, влезает прямо под кожу.

Да, спасибо за рекомендацию и предупреждение. Правда я умею... это... защищаться :-)
Но автор сильный, точно оставляет след

И Минск - провинция, в лучшем смысле этого слова. Приезжайте!

Да, вот в Беларуси ещё не был, было бы интересно :)

Обязательно почитаю "Не местных".

Всё неоднозначно, но, безусловно, неординарное :)

Признаюсь, я посматриваю, что Вы читаете после Вашего отклика на мою историю о Конецком. Это был мой первый день на LiveLib.
Спасибо.

Конецкий — моя особая и отдельная любовь :-) А читаю... я много чего читаю, разного и не всегда популярного (ведь многое уже прочитано ранее). Лестно, что отсматриваете, спасибо Вам :)

И Вам !