8 октября 2013 г. 02:07

Хм...в продолжении предыдущей рецензии)))Как правоверный католик я прочел)))И увы..Ни чему не удивлен))Правоверным католикам сие следует читать разве что в том случае когда под рукой не окажется касторки, марганцовки ну или рыбьего жира))Для стимуляции так сказать неких процессов)))После прочтения подобной "литературы" я всегда задаю себе каждый раз 1 и тот же вопрос-Нам (католикам) делать больше не чего как всяческие заговоры придумывать?))Католики далеко отнюдь не святые но не святых хватает ведь везде))
На тему обожаемого Папы Пия XII-Бред полный.Всем известно что Папа спасал евреев а не помогал Адольфу)))А Папа Бенедикт XVI не интрижками занимался а взял консервативный курс и много уделял внимания внутренними делами для того что бы католики вновь после либерального курса Папы Иоанна Павла 2 поняли что такое быть Католиками. На тему "Опус Деи" вообще слов нет ..Так как о всяческих там бредово придуманных мифах связанных с этой организации я еще несколько лет назад писал вот тут и как бы повторять особого желания не имею)) http://www.opusdei.org.ua/art.php?p=40710

Вы нам этих мифов не рассказывайте. Весь киевский майдан был организован, в значительной степени, Ватиканом. Все ядро вооруженного мятежа - это униаты и католики, причем подстрекал толпу даже лично папский нунций. Я лично видел безумные глаза парохов и ксендзов, которые водили по центру Киев толпы вооруженных фанатиков ("мирных демонстрантов") в феврале 2014 года. Потом ксендзы в роли капелланов разжигали русофобию в ВСУ и занимались снабжением карателей. Так что не надо мне рассказывать о том, что Ватикан - белый и пушистый, а у Четвериковой - "вера в заговоры". Ватикан - это реальный центр заговоров и подрывной работы, а иезуит Бергольо - командир глобальной сети диверсантов и шпионов. Это медицинский факт.

Книга Четвериковой - очень правильная и актуальная. Множество фактов, которые рассеивают иллюзии некоторых наших наивных дурачков о Ватикане и о католицизме.

Хм.
Вам бы стоило стать католиком, чтобы, так сказать, саботировать изнутри :D

Слава Иисусу Христу!
Спасибо за рецензию.
Честно говоря, такой бред, как эта книга, даже комментировать не хочется, только фейспалмить.

ага, сейчас особенно видно что Четверикова была права
1. папа Римский поддерживающий нацистов и геноцид в ЛДНР
2. папа Римский возглавляет верховный совет глав крупнейших корпораций, назвали свое движение inclusive capitalism, можете посмотреть почитать, у них даже офф сайт есть
3. А. Артамонов тоже рассказывал про Опус Дей, а он то уж точно поболее тебя глупого знает о Ватикане