1 октября 2022 г. 17:20

5 Печенье счастья

Аудиокнига

Мне очень понравилась эта книга. Больше всех мне понравились все!
Книга началась с того, что Оскар стеснялся своих родителей, потому что они в самых ненужных местах начинали петь и танцевать.
Потом Оскар с родителями пошел в китайский ресторан, и там была девочка, которая раздавала всем печенье. Она дала Оскару печенье и пошла дальше, а когда он откусил кусочек, то увидела, что внутри бумажка, на которой написано: "Загадай любое желание, и оно сбудется". Оскар хотел загадать желание, чтобы его родители стали нормальными, как все, но вместо этого он загадал "Хочу быть похожим на своих родителей". И оно сбылось. И Оскар тоже стал петь и танцевать на улице.
И еще у Оскара в классе была девочка Майя, и он думал, что влюблен в нее. А еще у Оскара был лучший друг Хьюго, и Оскар часто ходил к нему в гости после школы играть в приставку. И Майя стала встречаться с Хьюго. Оскар сначала расстроился, но потом подружился с девочкой из ресторана Бие, они много времени проводили вместе, и он рассказал ей, в какой глупой оказался ситуации из-за предсказания. И Бие помогала ему найти в печеньях еще одну такую же бумажку. А когда в конце книги Бие принесла ему бумажку с таким же предсказанием, он сказал, что оставит ее на потом, а сейчас все и так хорошо. И признался Бие в любви, и они стали встречаться (сердечко).

Озвучка очень понравилась. Книгу читала Мария Лисовец.

Большое спасибо за совет Ly4ik__solnca
Мне очень понравилась книга!