29 сентября 2022 г. 13:14

4 Спойлер История, которая поразила своим сюжетом

Только что дочитала книгу и могу сказать, что у меня куча эмоций и мыслей на счёт неё, которые хочу высказать. История романтичная, был такой момент когда я думала, что их отношения не правильные, ведь главная героиня полюбила взрослого мужчину, который не только на 18 лет ее старше, но и ещё и друг ее отца, который воспитывал ггероиню с самого детства, буквально держал ее младенцем на руках. Было куча моментов, которые вызывали шок и неправильность их отношений, НО (да, есть всегда в историях «но») их отношения были так запутанны, ведь началось все с того, что она поцеловала своего дядю (главный герой, имя Нейт, с которым они состоят в отношениях) в губы на своё 18-летие и после этого он перестал видеть в ней ребёнка, избегал ее и вёл себя отстранённо. Но ведь главной героини (Гвинет или же Гвен) все не по чем, она напориста и добивается своего, она жизнерадостная и смогла не только сломать  (так говорит о ней  в своей записке Нейт), но и сделать его одним из самых счастливых людей. Их любовь и история вдохновляют меня на написание книги, в которой между героями может быть тоже большая разница в возрасте (допустим не так как тут 18 лет, а примерно 9).
В истории много постельных сцен, что явно может многих заинтересовать или понравится.
Было в истории несколько грустных моментов, например: гг бросила мать с рождения, попадание в аварию отца Гвинет, его кома, то что вышел из комы и узнал, что его лучший и единственный друг состоит в отношениях (законных, они расписались, поженились, девушке 20 лет и она в праве решать , что ей делать). Потом он намеревается убить Нейта (главного героя) поскольку многие могут понять, то, что явно нормальный и адекватный отец не воспримет эту новость с самого начала положительно, но спустя слёзы, кровь и пот, а особенно время он наконец даёт своё благословение.
Спустя 4 года у них появляются двойняшки Лили и Логан, которые очень осчастливили Нейта и Гвен, и отца главной героини Кинга. Почти в самом конце книги Нейт оставляет записку  своей жене. Я просто хочу вам показать конец записки и насколько это мило.
«Я виню твою живую энергию, которой мне никогда не позволяли обладать, и твою решимость, которая может разбивать камни.Даже такой солидный, как я.Ты не только сломала меня, но и снова отремонтировала все сломанные части. Ты сделала это осторожно и с такой любовью, что я больше не могу представить свое существование без тебя.Без твоей жизнерадостности.Без твоего сочувствия.Ты добавила в мою жизнь красок, таких же ярких, как и твои глаза. Каждый день я просыпаюсь рядом с этими глазами и твоей заразительной улыбкой, и чувствую себя самым удачливым ублюдком на свете.Спасибо, что выбрала меня.Что не отказалась от меня.Что стала моей женой и матерью моих детей.Люблю тебя, Натаниэль».
Я все это писала для того, что показать вам эту часть, главные герои счастливы, мать Гвинет нашлась и они все между собой решили, Кинг (отец гг) тоже счастлив, что стал дедушкой и что у его дочери достойный муж.  Что ещё нужно для счастливого финала книги? Может тебе тоже стоит прочитать и прочувствовать их атмосферу? Если да, то приятного прочтение. Если же нет, то желаю найти книгу, которая западёт тебе в душу, удачи.
Книга интересная и я все что хотела написала выше, спасибо автору за книгу, которая потрясла своим сюжетом и осчастливила меня на конце.

Подскажите пожалуйста, где можно скачать данную книгу на русском языке?

На счёт этого не знаю, ведь скачивала в телеграмме, а тот чат пару дней назад заблокировали и удалили.