27 сентября 2022 г. 20:27

Лучшее на Лайвлибе

Давно когда-то я начинала читать книгу замечательного французского автора Антуана Сент-Экзюпери "Маленький принц", но тогда чтение не пошло. Совсем-совсем. Но, благодаря тому, что вокруг звучали только восторженные отзывы у меня все же была мысль когда-нибудь прочитать это произведение. И вот наконец это время пришло. Я прочитала "Маленького принца", но уже сама с самыми восторженными чувствами и мыслями.
Если сказать о содержании, то.... ммм... это ... встреча летчика, попавшего в пустыне в аварию с инопланетянином - Маленьким Принцем. И это все , что я скажу о содержании. Все остальное- эмоции и чувства. Очень волшебная, светлая, добрая сказка. Читается очень и очень легко. Атмосфера очень теплая. Хотя в книге не только рай, но есть и трудности и тяжелые моменты, но все равно все это меркнет. Светлая грусть.
Очень советую всем детям от 8 до 88. ))) Особенно в наше такое непонятное и сложное время. Хотя... когда время было легкое...

От 8 - 88 ))) спасибо за прекрасный комментарии. От этого тоже стало тепло. Да книга по настоящему прекрасный) лучше ничего не читал. Но я верю что оно не для детей. Да там все написано максимально просто) но это для взрослого, мы тоже нуждаемся в сказках. К сожалению у меня нет возможности передвинуть стул и смотреть закат. Я просто начинаю слушать аудиокнигу когда мне грустно)