CaptainAfrika

3 октября 2013 г. 19:23

Всем прочитавшим книгу

Представить себя Кристофером…

Я люблю красный цвет.

У этой книжки такая обложка. Она мне понравилась, поэтому я решила прочитать её. Это красивая, яркая обложка с собакой вверху. Я люблю собак. И я не люблю, когда их убивают вилами. Хотя тогда бывает видно красную кровь. А мне нравится красный. Я запуталась, пойду посижу в барабане стиральной машины. Это меня успокаивает.

Я не люблю, когда на тарелке смешивается разная еда.

В книжке, которую я прочитала, есть детективное расследование (совсем чуть-чуть) и история про одну семью. Сначала я не знала, как мне нужно читать эту книгу. Но потом поняла, что это просто разные ингредиенты, которые нужно кушать отдельно. Я не знаю, права ли я. Я начинаю нервничать. Пойду почитаю Перельмана. Это меня делает умной.

Мне не нравится большое скопление людей.

Поэтому хорошо, что в этой книжке немного персонажей. И половина из них – соседи семьи того мальчика. А соседи – свои люди. И нечего их бояться. Зато когда главный герой отправляется в Лондон, ему встречается там очень много чужих людей. А один человек оказался очень добрым: он спас героя от надвигающегося поезда. Но всё равно мне не нравится этот человек, потому что я его не знаю. Сейчас я немного пособираю кубик-рубика, а потом посмотрю телепередачу про кашалотов. Меня это очень организует.

Я не понимаю шуток.

И мне жалко ту собаку. Зачем автору понадобилось её убивать? И зачем папа героя так странно пошутил насчёт мамы? Разве можно говорить неправду? И он совсем не уточнил, какой именно сердечный приступ был у мамы. Пойду возьму из холодильника пару шоколадок и коробку сока и уйду из дома … на работу. Это здорово приводит меня в чувство.

Когда мне что-то не нравится, я падаю на пол и плачу.

Но мне не хотелось падать на пол или плакать, когда я читала эту книжку. Потому что она мне понравилась. И она меня совсем не злила. Потому что я люблю читать про путешествия на поезде в Лондон, про схемы городов и линий метро. И я знаю, что дом – это где не страшно.
Но я до сих пор не могу описать математической формулой,
зачем папа так поступил с героем и соседской собакой,
зачем мама героя не живёт больше с папой героя,
зачем так страшно кругом,
И ... ЗАЧЕМ ... ЖИТЬ ... ЕСЛИ ... НЕ ... ЧУВСТВОВАТЬ……………

Отзыв написан в рамках игры "Школьная вселенная"

Отличная рецензия на великолепную книгу)

Спасибо:) Книга вдохновляет.

Пойду притворюсь собакой и повешусь на моточке сосисок. Это меня успокаивает.
Пойду притворюсь мотком сосисок. Пусть меня съедят. Это меня организует и одновременно приводит в чувства.
Собственно мне совсем не хотелось кататься по полу и плакать, потому как Ваша рецензия крута!

:)))
Да вы в теме!

очень стильная рецензия получилась... :)

Спасибо, Юлия!

Это прекрасно. А плюс только один. Ужасно несправедливо.
Обязательно прочту книгу. Спасибо за рецензию!

Спасибо Вам! :)))

Полностью согласен с предыдущими комментариями.

Благодарю Вас! Книга замечательная)))

Здорово-здорово-здорово!!! Преинтереснейшая рецензия!

Нам с Кристофером приятно)))

Классная стилизация)) Вы молодец)

Отличная рецензия! Цепляет. Надо читать книгу.

Спасибо! Непременно прочтите.