Dianel

2 октября 2013 г. 19:25

Оценку всему сборнику не ставлю ,так как читала из него только "Дар ангела" Неволиной. Отзыв на него. Хотя как писать отзыв на такой, прости Господи, бред?! Это и не сказка, не реал, и не мистика, а сборная солянка. Да, солянки бывают вкусные и называются модным словечком "фьюжн", но это не тот случай. Перед нами борьба Добра и Зла (во как!), но описанная так, будто вышла из-под пера девочки лет двенадцати. Ко всему прочему произведение не оконченное. Ну то есть ля мур и неспешное удаление в закат взявшись за руки присутствуют. Но и только. Кто испортил реферат Алисы и почему Миша бесследно исчез 14 лет назад и вдруг объявился сейчас: Что будет с Дэном, неужели он так и будет до конца дней говорить исключительно правду? За что уволили учительницу культурологии и какова ее судьба дальше? Между прочим, несчастная женщина жила работой и потеряв ее, едва не умерла. Вот вам ее не жалко? Лично мне жалко и хочется хэппи-энда. А та девушка, которую по вине Алисы бросил ее молодой человек? Но нет, по задумке автора эти бедолаги предоставлены сами себе, а наша героиня уходит в закат со своим прекрасным принцем... тьфу ты! - ангелом. За это произведение 1 из 5. Искать остальные не буду. Фамилии авторов говорят сами за себя.