Rina_books

24 сентября 2022 г. 12:39

0 Гипотеза тупости.

Оценку этому я поставить не могу.

Сразу скажу, что я не ждала от кинги шедевр, глубину, анализ персонажей и какой-то смысл. Я брала книгу в надежде на то, чтобы получить то, что обещали отзывы милую историю, романтику, мужчину-мечты, умопомрочительную секс-сцену, но увы.

Оливия  учится в аспирантуре, она мечтает бороться с раком и вот она целует незнакомого парня, в последствие этотвсё вырастает в фейковые отношения, ради того, чтобы подруга Оливии не испытывала чувство вины, встречаясь с бывшем Оливии. Мать Тереза, да? Куда вешать орден? А случайный парень оказывается преподаватель, доктор наук Адам, у которого свои мотивы в этих отношениях, а ещё он молодой красавчик по совместительству.

Герои банальны до нельзя. Она наивная дурочка, считаящая себя серой мышью, он весь неприступный с репутацией вселенского зла.

Это же ромком, а где было романтично? Клише это романтично? Больше похоже на какой-то очень плохой янг эдалт, так как герои вели себя даже не как подростки, а как не очень умные подростки, творя всякую дичь.

Якобы мужчина-мечта, от которого чуть ли не пищат девочки. Я разочарована. Мужчина-мечта это перекаченный качок у которого на животе 8 кубиков, с какими-то огромными непропорциональными плечами, недо мудак, с большим достоинством? Ну я тогда умываю руки. Клише-клише.

Почему недо мудак? Его позиционировали как какого-то козлину, который валит студентов и ведёт себя как настоящий гад. Я этого в нём не увидела. Да, он немного строг со студентами, но не более. И это в современном понимании мудила? Оливия на мой взгляд раздувает это и просто истерит на ровном месте.

А Оливия вобще истеричка, от её загонов у меня устали закатываться глаза. И её тяжёлое прошлое тут не причём, да и выглядело оно скорее как собаке пятая лапа, ну чтобы было и всё. Её психованное поведение касаемо Грега вобще на ровном месте, из пальца высосано. Тут я первый раз пожалела Адама, так как ему пришлось объяснять ей, взрослой девушке, элементарные вещи. Буквально разжовывать, как ребёнку. А ещё она врёт всем и всегда, особенно тем, кого любит. Куда ещё медальку "подруга года" повесить?

Хотя я повторюсь, герои учёные А мозги то у них где, автор? Согласиться на фейковые отношения, играть любовь, врать всем, влипать из-за этого в глупые и неловкое ситуации? Это всё наши учёные герои.

Нашумевшая секс сцена. Меня предупреждали, что это будет плохо, но чтобы настолько...

Все эти оправдывания, что он нежный и заботливый? Серьёзно? Спрашивать 100500 раз не передумала ли она? 100500 раз так же можно я войду в тебя? Можно сделаю это, можно сделаю то? Это нудность и тормознутость, а не забота. Я чуть не уснула, читая это.

Девочки, вам правда вот это нравится? Когда мужик(34 года) не может удержать свой член в руках?  Когда он ломается как девочка-девственница, когда его любимая девушка просит его продолжать, а он даёт заднюю? И это страсть?

Теперь не могу нерешительных мужчин, а Адам настоящий тормоз. Ладно Оливия дура набитая, но он то мужчина!

А вот юмор я всё таки получила, не от шуток героев, так как они были глупыми и не смешными, а от секс-сцены, ибо это было очень смешно, несуразно и нелепо у меня скулы заболели от смеха, так как больше никаких чувств это действо не вызывает. Автору бы побольше эротических сцен почитать и посмотреть.

Я вообще не поняла что это было. Брала в предвкушении чего то щемящего сердца, от "он холодный и неприступный" до "она ломает его броню". Честно, таким чтиво, только подтереть зад$%цу, которая кстати со словами "блин", "дерьмо" и "фейк", занимала треть обьема текста. Тотальное разочарование. Зарубежные авторы- явно не моё....

О, со мной согласны!!!! А то все в восторге. От слова "фейковые" тошнило!!