AngelDi

23 сентября 2022 г. 09:07

У шерифа Бри Таггерт новое дело. Бездомная девушка Алисса утверждает, что ее подругу убил неизвестный мужчина. Но ни тела, ни крови нет, а самого стрелка найти не удалось. Пока искали следы пропавшей девушки, Бри с ее напарниками нашли в озере мертвого парня. А в кемпинге, где обосновались девушки, рюкзак, набитый похищенными драгоценностями.
В это же время к Мэтту обращается его знакомая, прося найти ее внука Элая. А тело, найденное в озеро Бри, принадлежит другу Элая. Бри и Мэтт понимают, что все эти дела связаны, но как именно, им предстоит разобраться.

Вторая книга мне понравилась значительно больше первой. Во-первых, запутанное дело. Во-вторых, динамичный сюжет. Мэтт и Бри буквально отдохнуть некогда, как появляется новая зацепка. Правду кто убийца, я догадалась сразу, как только этот персонаж мелькнул в сюжете. Но следить за расследование Бри было все равно интересно. Тем более пока они искали преступника, пропал еще один парень. Так что время шло буквально на минуты.
В общем, это книга, как детектив не подкачала. И наконец между Бри и Мэттом стали проясняться отношения. Как команда они довольно хорошо сработались, а вот личные отношения пока не спешат развивать.
Надеюсь, дальше дела буду такие же интересные.