22 сентября 2022 г. 16:09

2.5

Кун забыл нам рассказать! А может, преднамеренно скрыл? От этих подлых советских учёных и писателей всего можно ожидать.
И вот наконец С.Фрай раскрыл все тайны. Каждый первый бог и каждый второй герой этой замечательной истории был педерастом! Как мы раньше жили без этой ценной и наверняка, 100% истинной информации?! С нетерпением жду от автора или его последователей адаптацию для детей от 3-х лет, они ж столько букв не осилят, а знать непременно должны!
Слушала аудио, точную цитату привести не могу. Но эти удивительные сравнения у автора ближе к концу книги. Были бы в начале - бросила б не раздумывая.
С.Фрай сравнил бесчинства греков после захвата Трои с действиями Красной армии в Берлине, а также с подавлением англичанами восстания сипаев. На одну доску поставил. Одной линеечкой измерил.
П&идор, видимо. Другого объяснения у меня нет)

Хоспади, кто вам вообще книгу в руку впихнул, что вы удивляетесь геям в древней Греции и что во время войн (omg, да, любых, и англичане, и русские, и кто угодно) города разоряют. Реально, я в шоке, это то что дети реально знают классе в 6 (да да, и про предпочтения к мальчикам, и ничего!). Всю жизнь это было знания уровня, что земля круглая, а вон оно как, оказывается :)

мир меняется,люди меняются,а некоторые из нас всё ещё на уровне неандертальцев рассуждают

Но на что не намекаю, но как правило, такую вот фобию развивают люди тайно мечтают об образе жизни, о котором вы тут написали.