Strangelovee

30 сентября 2013 г. 19:53

Странная книга. С одной стороны совсем ничего интересного, с другой же повествование обвалакивает и затягивает, не дает бросить на половине страницы и начать новую.

Давно хотела прочитать и вот, в этом месяце решила дать себе небольшого пинка и подала заявку в долгострой.

Наверно, стоит отметить тот факт, что ожидала я совершенно другого развития событий. Мне, как и всегда, рисовался экшн, что прям дух захватывает, а получила я, если можно так выразиться, историю. Вообще я не знаю какой должна быть космоопера (это произведение - мой дебют, если можно так выразиться), но, тем не менее, интересно.

Вообще не знаю что еще можно сказать. Я не разочаровываюсь в наших фантастах и это безумно радует.

Прочитана в рамках сентябрьского заседания Виртуального Клуба "Борцы с долгостроем"

Олди вообще радуют неимоверно. Я не их фанатка, но прочитала все 6 книг и совсем недавно выяснила, что они продолжение пишут в том же мире. теперь вот думаю - читать сразу, или подождать и потом залпом прочитать трилогию? =)