20 сентября 2022 г. 09:29

Лучшее на Лайвлибе

5 Очень эмоциональная и трогательная история любви

Вот и закончила читать эту дилогию .

И на удивление мне она очень понравилась (кроме детективной линии ,как-то чересчур наивно и по-детски).

Я очень скептически была настроена перед чтением .Я не любитель русской литературы ,особенно современной ,но мне нужно было в спешке  выбирать ,что я буду слушать на своей пробежке.
Быстро пролистала телеграмм-канал аудиокниг ,наткнулась на эти и вспомнила ,что видела рекомендацию их в тик-токе .И решила попробовать .

И мне очень понравилось как пишет Анна Джейн .Да ,язык простой до невозможности .Но сколько эмоций у меня вызвала эта дилогия.

Вначале меня жутко бесила главная героиня .Мне было до невозможности стыдно за неё . Но постепенно ,Таня мне начала симпатизировать .

А любовная линия очень трогательная . Вызывала во мне шквал нежности .

Честно говоря ,раньше никогда не читала про отношения студентки и преподавателя .Поэтому мне было интересно ,как они будут развиваться .

Главный герой тоже очень приглянулся .Строгий ,правильный ,принципиальный ,умный ,без вредных привычек - все как я люблю .

От книг я не могла оторваться ,слушала  всегда ,когда находила свободные минуты . И когда прослушала,было грустно  расставаться с главными героями ,до того они милые и смешные .

Я и плакала и смеялась ,и негодовала …

Люблю книги, которые вызывают во мне такие разные эмоции .Именно этим мне и понравился этот роман .

Хотя ,если быть честной ,в реальной жизни тяжело себе представить отношения между такими разными людьми .
Такая вот романтическая сказка .

И вообще хотелось  бы посмотреть сериал по этой книге ,мне кажется отличная история для сериала .

прошу прощения. я тут новичок. можете подсказать как на livelib начать читать книгу? всё просмотрела и ничего найти не могу...