KtrnBooks

18 сентября 2022 г. 18:24

5 Как же это было захватывающе!

Вот правда, я совершенно не могла оторваться от повествования.

Представьте себе Москву, наше время. Совершенно обыкновенная девушка Лена живёт совершенно обыкновенной жизнью: работает, имеет мужа, имеет скверного характера свекровь, чудесную маму, подруг...

И всё могло бы идти своим чередом, пока в один момент она не застает своего мужа за изменой.
В этот момент её мир просто переворачивается с ног на голову.

И нет, это не просто история о том, как девушка переживала измену и так далее. Это волшебство в чистом виде!
Потому что после пережитого стресса стоило нашей главной героине погрузиться в сон, как она попала в восточную сказку. И этот сон повторился. А потом вновь повторился.

И в этом сне у Лены была не только другая семья, с другими родителями и младшей сестрой, но ещё ей предстояла миссия по свержению гнусного правителя. А ещё ей нужно было убить принца. Во благо.

А ещё, а ещё...

Сколько же там было этих "ещё"! Какие там чудесные локации, потрясающая просто солнечная, восточная атмосфера и такие приключения, которые просто захватывали дух!

Я влюбилась в эту историю, окончательно и бесповоротно. И радует то, что хоть эта часть вполне закончена, но развитие событий в финале перетекли в другое русло, поэтому продолжение должно быть обязательно!