GarrikBook

14 сентября 2022 г. 19:33

4 Мой первый прочитанный роман.

Продолжаю писать рецензии на книги, которые прочитал +- год назад.
Может именно поэтому они у меня такие небольшие.
Раньше подобного рода литературу вообще не читал.
"Романы - ни за что!" говорил я, пока однажды, не повзрослел и перестал говорить: "Никогда"
Сейчас я уже понимаю, что мой случайный выбор для знакомства с этим жанром оказался более чем удачный.
История о том, как жить после того, как умирает любимый и родной человек.
Книга, после которой на душе становится тепло и хорошо.
С огромным интересом следил, что будет в следующем письме и как меняется главная героиня.
Всё было логично и правдоподобно.
Продолжение Сесилия Ахерн - Postscript купил сразу, но пока не читал.
У меня всё. Спасибо за внимание!
картинка GarrikBook

ПЕРВЫЙ прочитанный роман??!
То есть, Вы не читали ни "Отцов и детей", ни "Войну и мир", ни "Анну Каренину", ни "Разгром" ни другие шедевры, входящие в школьную программу?
Сколько же вам, простите, лет?

Мне 39 лет. В школе читал и "Войну и Мир" и многие другие, но я их не учитываю, так как не думаю, что серьёзно относился к литературе и что-то понимал. Моё серьёзное отношение к книгам насчитывает чуть более года. Оттуда и веду свой учёт всем книгам!

а что самое главное, я этого не стыжусь и не боюсь об этом говорить! Начинать саморазвитие никогда не поздно начинать))

У меня в недрах компа где-то болтаются недо-рецензии на книги, прочитанные, как вы обозначаете, "+- год назад". Может, стряхнуть с них пыль и выложить? Вы меня прямо вдохновили, чесслово :)
И да, начинать читательское саморазвитие никогда не поздно)

Конечно выкладывайте, зачем мнение о книге держать в недрах пусть и компа. Вдруг кого вдохновите или наоборот отговорите от прочтения той или иной книги. Я их пишу, когда с прочтением застой. А у меня сейчас переезд, поэтому читаю, но по чуть-чуть.)

Конечно выкладывайте

Да мои внутренние перфекционист и прокрастинатор всё время тянут одеяло на себя))
Удачного и лёгкого переезда)

Спасибо. А насчёт рецензий, не знаю почему, но мне больше нравится писать рецензии на книги, которые только прочитаны.
И да, однажды кто-то да чуть сильнее одеяло потянет и победит))

Книгу читала, но, мне больше финал в фильме понравился)
Начало фильма, минут 20... мутноватое, но... в итоге подсела и смотрела не раз)

Фильм не смотрел, но знаю, что существует такой. Нужно будет тоже посмотреть сравнить ощущения, спасибо.

Я видела только фильм, но не читала книгу ) пожалуй, стоит присмотреться ) а потом сравнить впечатления от книги и фильма )

По мне это тот случай, когда книга все же лучше, хотя оба хороши. Но если выбирать, то книга однозначно.

Вообще очень часто книга лучше )) за редким исключением))

Согласен полностью.