12 сентября 2022 г. 18:29

Как и все, влюбившись в ранобэ Мосян Тунсю, побежала скупать всё что связано, и не связано, с ее работами. Но очень много вопросов конкретно к этой маньхуа, и тому объёму, в котором издали первый том.

В томе 20 глав, 212 страниц, и читается он минут за 30, так как после каждой главы идет разворот на 2 страницы с названием главы, тем самым сжирая 40 страниц из 200. И самое обидное, что это настолько малая завязка сюжета, как если бы 1й том Гарри Поттера закончился еще до того как Гарри получил письмо из Хогвартса. Вот Гарри оставили на Тисовой аллее, вот Гарри подрос, вот он выпустил змею в зоопарке, ну  и хватит пожалуй, кому интересно, покупайте 2й том

То есть вы отдаёте 1400р за книгу, очень красиво изданную, сверстанную, но в ней просто нет ничего, ради чего хотелось бы купить второй том и последующие

Если читать, то только в электронном виде.  Печатный вариант просто не стоит всех тех денег, которые в итоге вы за него отдадите

Полностью согласна относительно цены и объема. Я купила книгу за 788 рублей, но все равно 20 глав (учитывая, что их в оригинале под 300), это очень мало. Второй том тоже анонснули с 20 главами.