biopath

22 сентября 2013 г. 11:35

Самая бесполезная книга которую мне доводилось встречать. И может быть проблема не столько в объеме ее полезности вцелом а в объеме ее полезности которую можно применить конкретно в России. Все эти книги у нас не работают. Наше общество не стандартизировано, у нас не рамок и полок по которым авторы этой книги пытаются разложить все сферы жизни (абсурд но в книге вам даже будет предложено за какую партию голосовать). Внутри собрано 50 схем (здесь есть даже пирамида Маслоу), вначале идет короткая аннотация и потом непосредственно схема или график с краткими рекомендациями (хотя нет рекомендаций как оценивать потом результат). Короче в книге собрали все то что вы запросто можете найти в интернете было бы желание (когда листал книжку в магазине не особо обратил внимание, просто посмотрел что есть конкретные примеры)
Сама книжка карликовых объемов, плюс половина картинки (не всегда понятные) и вдобавок в конце несколько страниц отведено тупо под ваши зарисовки... Короче на что потратил пять сотен сам не знаю. Ладно уж, может через какое то время я посмотрю на информацию в ней по другому.