Comilfo

8 сентября 2022 г. 14:04

Если 1 часть дилогии была обычной историей про школьников, отношения с родителями и первой влюблённости, то вторая часть уже напоминает боевик. Анна Джейн тут такого накрутила!

Здесь будут и погони, и бандитские разборки, и угроза жизни. Почти всю книгу я сидела в напряжении и переживала за героев. В какой- то момент мне пришлось отложить её, потому что я почувствовала, что не выдерживаю этого накала страстей.

Я ещё больше влюбилась в Полину. Она стала такой сильной  и смелой девушкой. Я очень горжусь ей. Не смотря ни на что она не растеряла своей доброты и готовности помогать другим. Даже тем, кто когда-то сделал больно.

Анна Джейн как всегда ответила на все вопросы и рассказала о судьбе всех героев дилогии.  За это я и люблю её книги. Её персонажи живые и в своих книгах она каждому уделяет должное внимание.

В конце я не смогла сдержать слёз счастья. Это была идеальная концовка. И я всегда буду помнить эту историю. Буду помнить девочку Полину, которая  всегда оставалась доброй и помогала другим, и мальчика Диму, который научился доверять и любить, благодаря ей.