3 сентября 2022 г. 18:22

Однозначно к прочтению для ценителей хорошего закрученного сюжета!
Очень понравилось построение книги, удобно следить за героями. Нет того переизбытка персонажей, как, например, у Харлана Кобена, здесь как раз все легко читается. Да, кому-то могут не понравиться отдельные жильцы этого дома, но это же субъективно. Если уж совсем придираться, то есть неточности в действиях героев - это мелочи. В общем книга-то мастерски написана! А "Глава последняя" - так это вообще нечто неожиданное. Думаю, немногие угадают, что произойдет.
Приятно все-таки, когда читаешь с удовольствием, а не ради того, чтобы дочитать. Лучшая книга из серии "Паутина", а по мастерству написания, думаю, обойдет не только российских, но и большинство зарубежных авторов. Вот скажите, кому еще вспомнилась "Головоломка" Франка Тилье? Как-то несправедливо, что у нее такие тиражи и столько прочтений по сравнению с "Солнечными зайчиками"...
Надеюсь, и эту книгу по достоинству оценят многие. Автору побольше вдохновения, творческих успехов и, конечно же, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!)

Вау!Спасибо большое за такой развернутый отзыв. Просто именины сердца у меня сегодня!!!!