nad1204

18 сентября 2013 г. 14:24

Хотите пощекотать себе нервы? Тогда книги Тесс Герритсен — это то, что вам нужно!
Страшные убийства, кровавые подробности, скурпулезное описания вскрытий...
Жуть! Жуть! Жуть!

Это второй роман серии и понравился он мне несколько меньше того самого знаменитого "Хирурга". Присутствует некая вторичность. Было уже это всё, было! Такое впечатление, что это не новая книга, а продолжение первой. Только теперь охота ведется не на одиноких женщин, а на семейные пары.
А детектив Риццоли мне всё больше нравится! И любовь ей к лицу!
А вот финал смазан. Просто совсем загубила его Герритсен. Так в триллерах нельзя!
Но всё равно интересно. Буду продолжать!

Прочитано в рамках игры "Школьная вселенная".

Надь ))) Открою тебе тайну ))) Это и есть продолжение "Хирурга" ))) Цикл о Риццоли и Айлз нужно читать в комплекте, так сказать )) Потому что они все друг на друге завязаны )))

Так есть же еще продолжение второй книги )) И продолжение третьей потом )) И четвертой, и пятой )) И все они между собой ой как связаны )

Ааааа! То есть тут такая серия, что только по порядку и никак иначе...
Понятненько! Но всё-таки "Хирург" поживее был в любом случае.
Буду дальше читать.

Читай )) Искренне и от всей души советую. Особенно меня впечатлили "Смертницы", это первая книга, которую я читала у Герритсен)) Тоже долго не понимала, почему и начало, и конец какие-то расплывчатые.. А потом узнала, что у Герритсен серия медицинских триллеров про полицейского Джейн Риццоли и ее подругу анатома Мауру Айлз. Начала читать сначала, и все поняла. Согласна с тобой, что "Хирург" все же самая сильная книга из всех, на то она и первая )) Но остальные тоже будоражат и взрывают. Сейчас их девять на данный момент. Десятая в проекте. На девятую писала рецензию вот: http://www.livelib.ru/review/218707#reply Там без спойлеров ))
Я тааак завидую тебе, что ты до сих пор все эти книги не прочла. С нетерпением жду десятую книгу. Наверное, две таких новинки, которые с бурлением в сердце жду: третью книгу Шустермана о его Расплетенных; и десятую книгу Герритсен о Риццоли и Айлз.
А есть же еще сериал ^^

Вот и мне у "Смертниц" аннотация больше всего нравится. Сдерживаюсь, чтобы не перепрыгнуть через книги.