30 августа 2022 г. 17:54

4 – Ты худшее, что могло со мной случиться, – прошептал он мне в губы. – Взаимно, – выдохнула я.

Сегодня дочитала «Герцогиню Поневоле или Проклятье зверя»! И что я могу сказать? Мне понравилось! Книга очень легко читается. Даже вывела меня из небольшего нечитая.

Тут очень интересные герои.

Конечно же, самая главная любовь Рейнард ну какой мужчина… рассудительный, мудрый, харизматичный, головокружительный, заботливый и манящий

Главная героиня сама по себе очень сильная личность. Не паникует, не ноет. Старается все решать с холодной головой. А если что-то случается, то быстро берет себя в руки, ну или наш герой если что поможет

Большего всего в этой истории мне понравилась любовная линия. Такое притяжение и страсть между героями, что ух  Пара сама по себе очень гармоничная и здравомыслящая! Если им что-то не нравится или есть сомнения, то сразу обсуждают друг с другом. Без лишних истерик

Сюжет мне был менее интересен, больше нравилось взаимодействие героев Мне немного не хватило погружения в мир. И в финале все было настолько динамично, что я аж удивилась как быстро все закончилось. А так книга очень хороша, рекомендовать с удовольствием буду! И продолжу знакомиться с прекрасной Евгенией.

Эта книга = отдых