Alighieri

15 сентября 2013 г. 18:24

Какое то адское мракобесие, а не книга.
Лучше все таки читать "50 оттенков" и про шушпанчика Габриэля, чем вот такое.
У нас есть некая Лера, которая в 16 лет пишет в своем блоге про эротические зоны и камасутру и вообще.
Как вариант, у меня есть прдположение, что книга возможно была написана для окультуривания подростков в вопросе секса. Только не поздно ли....
Иные подростки сами ТАКУю лекцию прочтут, что мне впору доставать блокнотик и старательно все записывать.
А какую «милую» героиню нам показала Лазарева. Лерусик перебрала всех парней в округе. Но так как она милая и невинная,то дальше мацанья друг друга и показывания сисек дело не особо заходит.

Он целовал все ниже, шортики уже спустились на бедра, но она даже не пошевелилась

И тут же ощутила, как что-то твердое упирается в ее живот. Лера понимала, что это, но смотреть стеснялась. Она старалась не шевелиться и уже начала пугаться такой ситуации. Что Володя должен был думать о ней, раз она забралась вместе с ним, полностью обнаженным, под душ?

Вот такие вот экзорсисы в данном, не побоюсь этого слова, произведении!
Действительно! Что хотела собственно наша милашечка забираясь с голым парнем в душ? Цитирования вслух Шекспира? Такое только Эдику Каллену под силу, он все равно уже окочурился давно.
Опять же не знаю какая у этой книги функция. То ли научить находить точку G, то ли просто история. Причем не самая удачная история и с неудачным примером.
Ибо в самом конце книги нас ждет еще один парень Леруси. Пошла девица по рукам.
Нечего тут сказать.
Пойду вторую часть про Габриэля читать.

Эдику Каллену :D

Ему самому

Вот такие рецензии - лучшая реклама книге. Вроде ясно, что книга-бред, а почитать хочется. Хотя "50 оттенков" вне конкуренции) жаль, что читаю Мураками, а то сразу бы взялась)

На самом деле мне искренне жаль нынешних подростков. У них совсем нет достоверной информации

Мне никогда не понять, зачем подростков "просвещать" на тему секса, а потом плакаться, что подростковая беременность стала обычным делом. Время придет - сами развратятся. Без всяких там Лазаревых :))
А вообще - фу, конечно. Действительно, что обычно мальчики думают о девочках, забирающихся с ними в душ? О_о

Я могу только руками развести. ну ладно я прочитала эту книгу,но ведь в реале ее читают девочки-подростки, которые и правда будут считать что залезть в душ к мальчику и тискаться с ним и все такое - это вполне себе нормально. Еще более нормально перебрать всех мальчиков в компании в которой ты тусуешься.
Я не ханжа и не падаю в обморок от слова член,но в конце концов есть предел

Представляю, как мальчики обрадуются ;) И сколько болезней нахватают от таких девочек *дааа, занудничаю))*

На самом деле, я очень рада, что в моем детстве были не мальчики с сексом, а куклы и классики, и ребята-друзья, с которыми можно было хулиганить, лепить снеговиков и ползать по крышам))
Все хорошо в меру, это точно...

Мне тоже было 16 лет. Только я пахала в 10-11 классе как лошадь.Мне не до мальчиков и показывания им сисек было.Мне бы доползти до дивана и умилиться что я выживала)))
Помнится в 16 я школу закончила и попала в универ сразу.
Нет, мальчики это тоже важно, но Лазарева пытается представить свою героиню как умную и воспитанную девушку, вот только общий портрет получается как у дворовой шлюшки.

Да вот же... вообще, сейчас подумала - ну и книги пошли для подростков. Скучаю по Тимуру и его команде, без шуток.
*Ну ладно, с Тимуром погорячилась, не для того возраста ;)*

А кстати, у наших авторш почему-то такое часто встречается...

Да та же "школа в ласковой долине" была куда более поучительная.
Вот почему в авторов так??????

Оказывается, и такое пишут уже для подростков. А я тут вспоминала и ужасалась слегка книжкам сестер Воробей (которые, каюсь, и сама когда-то читала). А нет, ничего, там еще вполне все ничего даже))

я не передать в каком шоке что за книги ащее

Я тебе говорю. Все эти 50 оттенков и наши Габриэли - это вообще ясельные книжки

Хо-хо! О__О Я думала, Лазарева только нэжную любоф пишет, тоже почитать захотелось теперь.

Так я тоже так думала.
На самом деле там и читать то нечего.

Ничего из Лазаревой не читала *не посчастливилось пока :D*
Но цитаты это же жжжесть какая-то)))))

Да вся книга жесть на самом деле.
Впрочем, у Лазаревой все книги такие