27 августа 2022 г. 19:49

"Маленькая тайна Мисс Бишоп" Ника Ёрш.
Потрясающая детективная история с приключениями, тайнами, романтикой и магическими артефактами.
История Вивьен очень запутанная. Она с детсва растет в тепличных условиях, ее очень опекают и говорят что она больна. Она живет в исскустно созданном вокруг нее мире и не подозревает о том, все не так как кажется. И в один момент жизнь вокруг нее начинает рушиться...
"Скандал! Богатую невесту обвиняют в попытке убийства собственного жениха! Общество в шоке, сам жених в растерянности, а отец обвиняемой и вовсе исчез."
С этого момента события вокргуг нее начинают набирать оборот и расти как снежный ком.
Очень интересно было наблюдать за становлением характера Вивьен, ее пониманием того, что мир вокруг нее был исскустно созданным мирожом, а сама она жила в вакуме. За ее первыми самостоятельными шагами и решениями. На протяжении всей книги виден рост героини, проявляются черты ее натоящего характера не подавленного зельем.
Очень эмоциональная история, которая не оставила меня равнодушной. Интересный и увлекательный сюжет. Что когда книга закончилась, для меня это было неожиданностью, мне хотелось читать еще и еще. Спасибо Ника Ёрш за такую замечательную историю! Книга улетела в копилочку, перечитывать однозначно буду.