quarantine_girl

без особой фантазии

25 августа 2022 г. 22:07

5 Летние ужасы

Впрочем, если бы я всего-навсего свихнулась, то это бы всё объясняло и возвращало привычную картину мира. Потому что лучше быть обычным психом, которого можно вылечить таблеточками или чем там ещё ненормальных лечат, чем внезапно понять, что все эти сказочки, которые давно переросла, вовсе и не выдумки.

5 причин, почему вы обязательно должны прочитать эту книгу:

Причина №Один. Потому что здесь потрясающий лёгкомистический сюжет с живыми и яркими героями, пугающими тайнами и классным стилем повествования.

Причина №Два. Потому что интересных книг, хорошо раскрывающих истории из славянской мифологии, крайне мало, а это одна из них.

Третья причина. Потому что, кроме интереснейшего сюжета, вы также получите целый ворох интересных мистических историй, которые точно подойдут для рассказов у костра в приятной компании (даже если вся компания состоит только из вас, костёр в видео на телефоне, а посиделки воображаемые).

Причина четвёртая. Потому что лето, которое описано здесь, настолько живое и тёплое, что согревает даже в дождливые и холодные дни. Да и над атмосферой мистики хорошо поработали, она цепляет и запоминается — свою работу по завлечению читателя в "глубины" книги выполняет на пять с плюсом.

Причина №5. Потому что здесь отличный финал. Всё-таки историю с хорошо написанным и по-своему красивым финалом читать намного интереснее, чем такие истории, которые, кажется, бросили на полпути.

P. S Пятая причина также приглашают вас прочитать другую книгу Татьяны Мастрюковой — Тихие гости . Там вы найдёте довольно-таки интересную информацию о событиях этой книги и по-новому взглянете на её финал