25 августа 2022 г. 00:51

5 Спойлер

Это было очень "сериально". Снова погрузилась в приключения любимых героев и их фирменные шуточки. Всю книгу было ощущение, что смотрю очередную серию. Не отрицаю, что я очень пристрастна (хотя предыдущая часть мне зашла намного меньше остальных, значит, не так уж всё запущенно?) и книга может быть не настолько хороша, как показалось. Но меня захватило, я жила очередной увлекательной главой из жизни экипажа Серенити, переживая за всех них. Хотя и знала, что никто из них в "Признаках жизни" не умрёт, но автор оставил здесь грустные намёки... Каждый раз, читая книги цикла, испытываю сожаление, что судьба сериала оказалась такой короткой. И надеюсь, что книги еще будут выходить - не хочется так скоро расставаться с Мэлом, Зои и Уошем, Джейном, Ривер, Саймоном, Кейли, Инарой и пастором Буком.

Книга прочитана в рамках игр Книжное путешествие и Бесконечное приключение.

Даже не знал, что вышла пятая книга. Поначалу следил, купил первые книги. Последняя четвёртая, которая уже не последняя, лежала ждала своего часа, и на днях решил почитать всё же. А тут вон смотрю и пятая уже в продаже, пошёл заказывать, раз она поинтересней четвёртой части получилась.

На счёт того, будут ли выходить, загляните на сайт Амазона, там как минимум ещё 2-3 книги уже похоже в продаже. Как переведут, будут и у нас.)

Спасибо за отличные новости. =)
Ну на мой взгляд пятая поинтереснее, но на вкус и цвет...) Надеюсь, Вам тоже зайдёт.)

Четвертую прочитал за 3 дня почти, видимо соскучился по героям.) И вчера пришла пятая, тоже начал читать. Похоже, действительно, в ней сюжет будет поинтереснее.)

Что-то сомневаюсь, что последние книги у нас издадут =(.
Комикс про Бука тоже хотелось бы прочитать.